Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: НАС ПРОВЕРЯЮТ  (Прочитано 156525 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #300 : 17 Октября 2014, 19:10:59 »

Ну вам виднее! :) Как там Раскольников-то думал? "Тварь ли я дрожащая или право имею..."... и топорик в руки! И нет старушки! :)

Кстати, там "старухе процентщице" было всего 42 года! :)
Что касается Вашего файла с возрастами.... (уж если вырвался в инет то по полемизирую), так все относительно,в каменном веке на сколько  помню даже 25 летний был уже стариком..... все течет, все изменяется и нет ничего вечного под луной )))) Но это уже флуд, причем в трех соснах
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #301 : 17 Октября 2014, 19:23:49 »

В любом случае, МЫ!!!! Все просто молодцы!!!! И будем такими дальше !!! 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #302 : 24 Октября 2014, 02:38:25 »

На всякий случай удалось добыть копию оригинала ответа на запрос по итогам проверки Петровича. Подправили форму 002 на 025... :) Возможно кому-нибудь еще это поможет! Или по крайней мере теперь ясно, как можно попытаться бороться с разными "проверяльщиками", которые деньги заработанные "срезают", придираясь!
Ну на конец то конкретное решение! С победой товарищи!

Если в таких ситуациях САБ сможет помочь хотя бы таким письмом - уже хорошо!  ;) Хорошо бы еще, чтобы подписался, как Главный специалист МЗ по МП! Это было бы круче, чем просто "директор и профессор"... Есть предложение в следующих запросах обращаться к нему именно так - "ваше превосходительство Главный специалист МЗ по МП", чтобы и ответ он вынужден был писать упоминая свою самую "громкую должность"!  ;)

А я когда писал письмо САБ, так и писал: главному специалисту Мз......, директору, профессору...это он поскромничал при ответе)))
Направил свое письмо на ТФОМС, приложил письмо САБ. Ответ пришел быстро. Пересматривать штрафы не будут (я пропустил 15 дней с момента подписания актов, я это знал заранее, ждал ответа САБ, так что тут другого не ожидал))) и написали, что переслали письмо САБ в СМО "для работы"
Поэтому результат всей этой эпопеи будет известен после очередной проверки.
Ждем-с
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #303 : 24 Октября 2014, 02:59:41 »

На всякий случай удалось добыть копию оригинала ответа на запрос по итогам проверки Петровича. Подправили форму 002 на 025... :) Возможно кому-нибудь еще это поможет! Или по крайней мере теперь ясно, как можно попытаться бороться с разными "проверяльщиками", которые деньги заработанные "срезают", придираясь!
Ну на конец то конкретное решение! С победой товарищи!

Если в таких ситуациях САБ сможет помочь хотя бы таким письмом - уже хорошо!  ;) Хорошо бы еще, чтобы подписался, как Главный специалист МЗ по МП! Это было бы круче, чем просто "директор и профессор"... Есть предложение в следующих запросах обращаться к нему именно так - "ваше превосходительство Главный специалист МЗ по МП", чтобы и ответ он вынужден был писать упоминая свою самую "громкую должность"!  ;)

А я когда писал письмо САБ, так и писал: главному специалисту Мз......, директору, профессору...это он поскромничал при ответе)))
Направил свое письмо на ТФОМС, приложил письмо САБ. Ответ пришел быстро. Пересматривать штрафы не будут (я пропустил 15 дней с момента подписания актов, я это знал заранее, ждал ответа САБ, так что тут другого не ожидал))) и написали, что переслали письмо САБ в СМО "для работы"
Поэтому результат всей этой эпопеи будет известен после очередной проверки.
Ждем-с
Минуточку коллега, а оспорили вы ведь в течении 15 дней? Я правильно понимаю?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #304 : 24 Октября 2014, 05:38:50 »

У меня тоже скоро проверка, только я самого предписания еще не видел, на словах сбивчиво и непонятно то-ли ТФОМС, то-ли страховая организация..... по вопросам так вроде ТФОМС (взаимодействие служб и ЦЗ) и ответ САБа я им покажу, так что ждать проверки Петровичу долго не надо будет скорее всего ;-))))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #305 : 24 Октября 2014, 07:02:57 »

А они вам скажут, что письмо писано не Вам, а Петровичу и вообще то не официальное разъяснение от Минздрава, а частное мнение какого-то професоора из Москвы. которого они лично не знают и им плевать на его мнение, т.к. он для них никто... :) Шучу! Надеюсь, что все будет не так!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #306 : 24 Октября 2014, 07:11:52 »

А они вам скажут, что письмо писано не Вам, а Петровичу и вообще то не официальное разъяснение от Минздрава, а частное мнение какого-то професоора из Москвы. которого они лично не знают и им плевать на его мнение, т.к. он для них никто... :) Шучу! Надеюсь, что все будет не так!
Ну.... я буду действовать по иезуитски хитро.. ;) отвечаю только в рамках поставленных вопросов, использую местечковую гипнотабельность на любую фразу и уж тем более бумажку не то что из Москвы, а и из края))).
В общем зубы буду выдергивать, благо гигиенист стоматологический есть с кабинетом  ;D ;D ;D ;D ;D ;D,
а ну и беспредельную наглость и самоотверженную нахрапистость проявлять
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 07:18:54 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

petrovich

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 392
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #307 : 18 Ноября 2014, 04:05:44 »

Коллеги! Прилетели эксперты из СМО, сегодня приходил ко мне начальник отдела экспертиз. Сказала: мы приносим свои извинения, экспертами была допущена ошибка при проверке, они не знали специфики работы ЦЗ, акты переделали, деньги по этому нарушению будут возвращены!
Вот так! Надо бороться!)))) ну и спасибо САБ и коллегам из ГНИЦа! реально помогли!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #308 : 18 Ноября 2014, 04:12:48 »

Коллеги! Прилетели эксперты из СМО, сегодня приходил ко мне начальник отдела экспертиз. Сказала: мы приносим свои извинения, экспертами была допущена ошибка при проверке, они не знали специфики работы ЦЗ, акты переделали, деньги по этому нарушению будут возвращены!
Вот так! Надо бороться!)))) ну и спасибо САБ и коллегам из ГНИЦа! реально помогли!
Поздравляю!!!!  :) :) :)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #309 : 30 Ноября 2014, 20:23:09 »

Коллеги! Прилетели эксперты из СМО, сегодня приходил ко мне начальник отдела экспертиз. Сказала: мы приносим свои извинения, экспертами была допущена ошибка при проверке, они не знали специфики работы ЦЗ, акты переделали, деньги по этому нарушению будут возвращены!
Вот так! Надо бороться!)))) ну и спасибо САБ и коллегам из ГНИЦа! реально помогли!

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Петровича с победой и возвратом денег! :) Ждем в Москве на совещании спецов ЦЗ! :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2014, 20:33:38 от Tankist »
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #310 : 30 Ноября 2014, 20:37:06 »

Коллеги! Прилетели эксперты из СМО, сегодня приходил ко мне начальник отдела экспертиз. Сказала: мы приносим свои извинения, экспертами была допущена ошибка при проверке, они не знали специфики работы ЦЗ, акты переделали, деньги по этому нарушению будут возвращены!
Вот так! Надо бороться!)))) ну и спасибо САБ и коллегам из ГНИЦа! реально помогли!

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Петровича с победой и возвратом денег! :) Ждем в Москве на совещании спецов ЦЗ! :)

С деньгами :)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #311 : 30 Ноября 2014, 23:00:53 »

Коллеги! Прилетели эксперты из СМО, сегодня приходил ко мне начальник отдела экспертиз. Сказала: мы приносим свои извинения, экспертами была допущена ошибка при проверке, они не знали специфики работы ЦЗ, акты переделали, деньги по этому нарушению будут возвращены!
Вот так! Надо бороться!)))) ну и спасибо САБ и коллегам из ГНИЦа! реально помогли!

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Петровича с победой и возвратом денег! :) Ждем в Москве на совещании спецов ЦЗ! :)
С деньгами :)

Не надо грязи, Дмитрий Сергеевич! Гусары денег не берут!   ;) ;D ;D

Как у вас закончилась "наша внезапная проверка"? Удачно поработали на прошлой неделе с моими коллегами? Толк был?

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 02:33:21 от Tankist »
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #312 : 04 Августа 2015, 14:28:47 »

Уважаемые коллеги! Возник вопрос ,может кто-то в регионах подскажет. Срок эксплуатации оборудования превысил 5 лет. Что делать с формулярами на оборудование полученного по ПНП.
Записан

bna3008

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 31
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #313 : 05 Мая 2016, 11:47:41 »

Коллеги!
Подскажите, как быть с результатами проверки Росздравнадзора у наших коллег . Хотят штрафовать за несоответствие ТУ на медицинском изделии и в реестре медицинских изделий.
Посмотрела наше оборудование - та же история. Может кто-нибудь встречался с подобным?
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: НАС ПРОВЕРЯЮТ
« Ответ #314 : 05 Мая 2016, 17:16:11 »

Коллеги!
Подскажите, как быть с результатами проверки Росздравнадзора у наших коллег . Хотят штрафовать за несоответствие ТУ на медицинском изделии и в реестре медицинских изделий.
Посмотрела наше оборудование - та же история. Может кто-нибудь встречался с подобным?

Сейчас сообразим... Там, как я понял год ТУ разный на шильдике и в реестре и в бумажной документации... Сейчас подготовим ответ.

Но уже есть вопросы - из текста не очень понятно в некоторых случаях - нет ли там ошибок тупо в написании номеров ТУ. У вас что точно не совпадает? Дело в том, что в ТУ могли вноситься изменения и от этого год ТУ мог быть другим, изменения фиксировались письмом производителя в Росздравнадзор раньше... Сейчас у тулиновских коллеги еще уточню точно все.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 17:24:43 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 15.