Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995392 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1500 : 08 Октября 2013, 19:15:48 »

Отпускникам делать нечего, вот я и решил на фоне ковыряния материалов по ЦЗ провести небольшой,выборочный технический анализ динамических показателей нашего сайта…
Анализировались следующие данные;
1.   Кол-во новы тем;
2.   Кол-во н.сообщений:
3.   Соотношение  количества н. сообщения по годам и к сумме н.тем;
4.   Кол-во новых пользователей;
5.   Максимум онлайн.
    
И так….
1.кол-во новых тем с каждым годом неуклонно снижается (см. график) максимум новых тем был (ожидаемо) в 2010 году когда по сути все начали работать и соответственно вопросов/тем было много, но тем не менее в 2013 году открыто новых 170 тем, причем все по существу, что показывает неформальность работы самого сайта (наполнение контентом) так и пользователей т.е. мы не просто чатимся…;
2. Кол-во новых сообщений растет. На сегодняшний день перекрыли 2012 год на 102%. Думаю, что к 31 декабря 2013 года перекроем по количеству сообщений и самый активный 2011 год, на сегодняшний день мы «выполнили» его на 97,3%;
3.Соотношение  количества н. сообщения по годам и к сумме н.тем конечно же падает т.к. суммарно количество тем увеличивается, поэтому ничего страшного в этом нет;
4.Количество новых пользователей так же с 2010 года имело тенденцию к снижению, опять же в 2013 году отмечается увеличение количества новых пользователей по отношению к 2012 году. Данная картина так же ожидаема и нормальна (так как кол-во работников ЦЗ и смежных цехов конечна), единственно было-бы интересно сравнить общее количество пользователей с кол-вом сотрудников ЦЗ тог да бы могли увидеть много чего интересного )));
5.Ну и любимая моя тема – максимум онлайн…видим только рост )))
Выводы: живем, работаем, боремся, общаемся и духом не падаем

P.S. К графикам (леворукость) не предерайтесь!  лень было . а положительную, устойчивую динамику все равно видно

« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 19:24:34 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1501 : 08 Октября 2013, 19:36:24 »

Это не вы готовите отчеты по ВД для Яковлевой?!!!!  ;D ;D ;D ;D
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1502 : 08 Октября 2013, 19:38:11 »

Вот маркетинговая оперативность:

Zippo воспользовалась проблемами с олимпийским факелом в России в рекламных целях
http://1prime.ru/companies/20131008/767726677.html

"Американская компания, производящая легендарные бензиновые зажигалки Zippo, решила использовать случай с потухшим в Москве олимпийским огнем в качестве рекламы своей продукции. Она разместила на своей странице в Facebook фото, на котором охранник использует бензиновую зажигалку, чтобы зажечь потухший огонь олимпийского факела."

И Ахтунг! Специально для P@Sol:

"Ранее издание "Ведомости" оценило факела от «Красмаша» в 13 тыс рублей, а весь контракт на закупку факелов для эстафеты обошелся российскому бюджету в 207 млн рублей. В то же время участники эстафеты уже продают использованные факелы в качестве сувениров. Цена доходит до 300 тыс рублей. "

Паша не продавай!!!... Подожди! Потом на квартиру обменяешь!!!  ;D ;D ;D :) Шучу!...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 19:41:51 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1503 : 08 Октября 2013, 19:38:55 »

Это не вы готовите отчеты по ВД для Яковлевой?!!!!  ;D ;D ;D ;D
Нет.... не я  8) 8) 8) а, что? у меня в отличие от ИХ отчетов нет фокусов с цифрами и других нечистоплотных трюков.....
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1504 : 08 Октября 2013, 19:41:39 »

Вот маркетинговая оперативность:

Zippo воспользовалась проблемами с олимпийским факелом в России в рекламных целях
http://1prime.ru/companies/20131008/767726677.html

"Американская компания, производящая легендарные бензиновые зажигалки Zippo, решила использовать случай с потухшим в Москве олимпийским огнем в качестве рекламы своей продукции. Она разместила на своей странице в Facebook фото, на котором охранник использует бензиновую зажигалку, чтобы зажечь потухший огонь олимпийского факела."
Нашему государству вполне можно подать в суд.... и выиграть вернув тем самым потраченные деньги на эти корявые факелы
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1505 : 08 Октября 2013, 19:42:40 »

Верно. Разорить эту "зиппу" к чертовой матери!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1506 : 08 Октября 2013, 19:44:54 »

Верно. Разорить эту "зиппу" к чертовой матери!
ММММмм договориться.... что-бы головная контора переехала в РФ ;-))) а значит и налоги будет платить в НАШ бюджет ))))  8)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1507 : 08 Октября 2013, 20:06:06 »

Вот это моща!!!!!
Реактор (600 тонн) для Ачинского НПЗ транспортируют на специальной платформе шириной в 7 метров.
Платформа двигается по трассе со скоростью в 1,5 км в час
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 20:08:12 от Nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1508 : 09 Октября 2013, 08:23:08 »

Да уж... Вот почаще бы эти новости показывали! А то насаждают депрессуху...

Я тут вспомнил свою "производственную практику" на 6-м курсе... в 97-м году... Мы две недели с этими вот "агрегатам" работали... Я на фото в зеленом "бомбере"...  ;D

Жалко не осталось фоток, как мы "Тополь-М" изучали...  :(
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 08:53:39 от Tankist »
Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1509 : 09 Октября 2013, 08:24:45 »

На счет проводимого тендера по производству факелов я не укверен , оргкомитет АНО т.е. организация почти  комерческая, так что у кого захотел у того и купил .

Если честно в сравнении с олимпиадой 1980 года , устроители олимпиады 2014 (сейчас Тankist скажет в моем доме прошу не выражаться) не хорошие люди.Денег вложено немерено а результат погасший факел .Причем это маркер того что скорее всего будет(все очень красиво но .....).
В принципе олипиаду строят и  руководят СТРОЙКОЙ те же люди  (пример ВД, реформа РАН и т.д.).

В 1980 году стране был объявлен бойкот со стороны запада, и все технологии (электронные табло, средства связи, оборудование для сми и прочая электроника и технологии) ЗАКУПИТЬ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО и они были разработаны предприятими  оборонки за 2-3 года  С НУЛЯ, даже рафики на электричестве по олимпийской деревне разъежали. Олипиада в Москве до сих пор считается эталоном проведения олимпийских игр.


Записан

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1510 : 09 Октября 2013, 08:31:38 »

Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1511 : 09 Октября 2013, 08:48:58 »

Да я что... я согласен. Общий уровень мышления и управления ниже плинтуса. Реализован лозунг "партия, дай порулить!" И если в КПСС был все-таки механизм контроля и наказания, то сейчас его просто нет.  >:(

Остается надеяться, что все действительно будет красиво, не случится неприятных ЧП, ничего не завалится и не разрушится...  :( с учетом того кто и как строил...

P.S. Живой пример - затеяли ремонт тут мои друзья в новой купленной "однушке", супруга друга решила "сэкономить" - типа "узбеки-таджики" дешевле берут за работу, чем русские... В итоге "гости" поворовали материалы, как могли, изобразили видимость работы... стали тянуть волынку, организовав в "ремонтируемой квартире" нечто типа общежития... Ну пришлось выгнать и начать все переделывать, т.к. "руки все-таки из ж...пы растут"... Уже второй раз своим русским решили заплатить, пусть дороже, но потом не рухнет все... Думаю, что пример строительства на острове Русский показал - строят "рабы" плохо, идет тотальное несоблюдение технологий строительства, плюс еще их "рабовладельцы" воруют все что могут... Пройдет пару лет и начнет все валиться...  >:( 
« Последнее редактирование: 09 Октября 2013, 09:14:05 от Tankist »
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1512 : 09 Октября 2013, 09:14:24 »

Не надо везде искать косяки. Я уверен, что они и раньше были, просто не освещались. А сейчас у всех телефоны с камерами. В России начался большой праздник. Главное как люди к  этому всему относятся. Ну потух факел, ну бывает. Не надо делать из этого трагедию. Когда ты бежишь и тебе улыбаются и машут незнакомые люди - это неописуемое счастье. В этот момент забывается все плохое и хочется верить только в хорошее, в этот момент страна едина. И хочется, чтобы эстафета запомнилась именно этим, а не ошибками инженеров.

Зажги огонь в своем сердце! ;D
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

droid

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +5/-1
  • Сообщений: 311
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1513 : 09 Октября 2013, 09:15:57 »

Хе , то-то и оно 50 тыс. узбеков-таджиков ( это только официально зарегистрированых)  строили Олимпийские объекты  ждем-с , зимних жарких.

В принципе у меня дорогу до дома (7 км) 2 года  можно было  использовать на подсъемках для канала аль джазира типа сирийские боевики подорвали несколько десятков СВУ по 50 кг , да  актеров  подбирать не надо алах акбар  на   бульдозер и вперед.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1514 : 09 Октября 2013, 09:57:55 »

Врачей призвали выбрать Общественный совет при Минздраве РФ

С 15 по 17 октября 2013 года пройдут интерактивные выборы в Общественный совет при Министерстве здравоохранения РФ, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте ведомства.

http://medpro.ru/news/vrachei_prizvali_vybrat_obshchestvennyi_sovet_pri_minzdrave_rf

https://www.rosminzdrav.ru/health/48/0
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 15.