Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995328 раз)

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1200 : 05 Июня 2013, 07:39:46 »

Ха! Да у вас делают одни из самых лучших БТР в мире!!! Весь мир воюет на Вашей продукции! А вы говорите ничего интересного!...  ;D ;D
И даже в области балета мы впереди планеты всей! (с)
Иван Сергеевич, а Вы откуда про БТРы знаете? Неужели задумали на их базе создать мобильные Центры здоровья для армии?  ;D

Ну, что касается "пальм" в Надыме это я шутил- обозвав так лиственницы (вроди это они видны на снимке)
Ой, коллега, а я так и решила, что в Надыме пальмы! И магнолии... И баобабы...  ;)
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1201 : 05 Июня 2013, 08:20:13 »

Да кто ж про Арзамаский машиностроительный завод не знает? Это же родина БТРов! Так же, как Курган - родина БМП! А родиной танков всегда были Харьков, Ленинград (я же сам служил на Т-80Б сделанных на Кировском заводе) и Нижний Тагил!  ;D 
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1202 : 05 Июня 2013, 09:00:33 »

Ха! Да у вас делают одни из самых лучших БТР в мире!!! Весь мир воюет на Вашей продукции! А вы говорите ничего интересного!...  ;D ;D
И даже в области балета мы впереди планеты всей! (с)
Иван Сергеевич, а Вы откуда про БТРы знаете? Неужели задумали на их базе создать мобильные Центры здоровья для армии?  ;D

Ну, что касается "пальм" в Надыме это я шутил- обозвав так лиственницы (вроди это они видны на снимке)
Ой, коллега, а я так и решила, что в Надыме пальмы! И магнолии... И баобабы...  ;)
Пардон ;D рефлексы сработали ( система врач-пациент)  ;D
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1203 : 05 Июня 2013, 09:03:14 »

Да кто ж про Арзамаский машиностроительный завод не знает? Это же родина БТРов! Так же, как Курган - родина БМП! А родиной танков всегда были Харьков, Ленинград (я же сам служил на Т-80Б сделанных на Кировском заводе) и Нижний Тагил!  ;D
Ну, кто-то, может, и не знает! Не все же в танковых войсках служили)

Пардон ;D рефлексы сработали ( система врач-пациент)  ;D
;D
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1204 : 05 Июня 2013, 09:03:47 »

Да кто ж про Арзамаский машиностроительный завод не знает? Это же родина БТРов! Так же, как Курган - родина БМП! А родиной танков всегда были Харьков, Ленинград (я же сам служил на Т-80Б сделанных на Кировском заводе) и Нижний Тагил!  ;D
Что касается вопроса модернизации БоевойМашиныПехоты  в БоевуюМашинуПрофилактики, зерно истины есть- отстрел курящих приведет к снижению первичной заболеваемости  :)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1205 : 05 Июня 2013, 09:07:31 »

Коллеги! Спешу нарваться на поздравления!!! У меня появилась Первая регалия в медицине! Я только что с экзекуции, мне присвоена ll-я категория, теперь можно выдохнуть и начать активно набирать материал на кандидатскую по ЦЗ.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 09:14:14 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

S.Tokarev

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 129
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1206 : 05 Июня 2013, 09:24:01 »

Поздравляю от имени коллег по Ямальскому северу и от себя лично!!! Так держать!

ЗЫ. Обязательно пишите тезисы на наши конференции и приезжайте лично. Обе конференции касаются как северных регионов, так и профилактики

Коллеги! Спешу нарваться на поздравления!!! У меня появилась Первая регалия в медицине! Я только что с экзекуции, мне присвоена ll-я категория, теперь можно выдохнуть и начать активно набирать материал на кандидатскую по ЦЗ.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1207 : 05 Июня 2013, 09:31:14 »

Огромное спасибо за поздравление и приглашение!!! Приехать не знаю, а тезисы обязательно, по факту уже есть общая часть с анализом проблем, обзором профилактической нормативки, ну а непосредственно медицинская часть к концу июня думаю будет. Тем паче, что родной мед на сегодняшнем экзамене в ультимативной форме потребовал развития темы в кратчайшие сроки, ну и научный руководитель тоже
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 09:34:31 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1208 : 05 Июня 2013, 09:34:11 »

Присоединяюсь к поздравлениям! И завидую белой завистью! Сама никак не соберусь подать документы на возобновление категории.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1209 : 05 Июня 2013, 09:37:38 »

Присоединяюсь к поздравлениям! И завидую белой завистью! Сама никак не соберусь подать документы на возобновление категории.
Спасибо, знакомая ситуевина, в том числе по кандидатской.... моя так и пылится замученная и похороненая в далеком 2004-м году
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

ЕленаБ

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 480
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1210 : 05 Июня 2013, 09:50:32 »

Кандидатскую я пишу. А вот категория пропала по личным обстоятельствам, а поскольку место работы сменила, жду 3-х лет. В конце года подам документы на возобновление уже по ЦЗ
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1211 : 05 Июня 2013, 09:55:30 »

Сейчас пациента проконсультирую и на репетицию- ко дню медработника, в нашем выступлении 2 блока посвящены диспансеризации и один модернизации)  будем петь и веселиться ))))
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1212 : 05 Июня 2013, 09:59:04 »

Кандидатскую я пишу. А вот категория пропала по личным обстоятельствам, а поскольку место работы сменила, жду 3-х лет. В конце года подам документы на возобновление уже по ЦЗ
Так я тоже скакал как конь )))) вот 3 года набралось, взял себя в ежевые рукавицы,дал себе волшебного пенделя и сподобился
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

iprit

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 319
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1213 : 05 Июня 2013, 11:02:36 »

Проверка пошла по нарастающей, не знаю, чем это закончится, но установка у них: найти скрытые резервы для повышения зарплаты.
а проверка-то чего? ЦЗ?
А у нас в ОМС работают только ЦЗ, взрослый и мобильный (детский), остальные отделения до сих пор на бюджете. В городе нас таких несчастных всего 4 ЛПУ (тубик, психи, кожвен и мы). Так что получается, что проверка была направлена на ЦЗ. А фактически проверили все структуры, все закупки, все начисление зарплаты. Акт будет 14, ждем. У нас в области зарплаты у врачей крайне низкие, поэтому до обещанной Президентом суммы 27000 мы дотянуть не можем. Поэтому КРУ решило проверить, не переводим ли мы деньги в швейцарские банки.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #1214 : 05 Июня 2013, 15:57:17 »

Дмитрий Ощепков, что это у Вас там творится-то? Вас там, как в Махачкале что-ли трясут? :) Никиту Белых скоро в Лефортово ждать?!  ;D

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в департаменте здравоохранения и департаменте финансов Кировской области
http://www.nabludatel.ru/new/2013/06/05/fininsov-kirovskoj-oblasti/

В Кирове задержали очередных «оборотней в белых халатах»
http://kirov.kp.ru/daily/26087/2988923/

В Кировской области председателя райсуда поймали на взятке
http://lenta.ru/news/2013/06/05/sud/
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 16:56:45 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 15.