Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Оборудование центров здоровья - новый макрос для предоставления информации http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1440.msg24164#msg24164

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995489 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #975 : 29 Марта 2013, 07:25:22 »

Тест на алкоголь! Вот что надо бы включить в методички ГНИЦ ПМ!!!
Супер! с утра настроение подняли! так только могут спецы Центра здоровья!
;D я трезвым-то с пятой попытки не повторю с моей грассирующей "Р" ))))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 07:29:04 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #976 : 29 Марта 2013, 09:05:55 »

Каждый день хорошие новости!

Президент сможет самостоятельно отправлять спецназ за границу
http://russian.rt.com/Russia/6406

Как рассказал «Известиям» первый зампред комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев, на данный момент Россия не может направить куда-либо свои силы для проведения локальных спецопераций, иначе ей придется вступить в войну – сейчас такое решение может принять только президент и после ратификации отправки войск за границу Советом Федерации. При этом, по словам Жигарева, стране необходимо «иметь возможность своевременно и оперативно реагировать на различные вызовы».

Россия испытывает технику для войны в Арктике
http://inotv.rt.com/2013-03-20/Rossiya-ispitivaet-tehniku-dlya-vojni

P.S. У кого есть МЦЗ - готовьте зеленую краску... возможно придется быстро перекрашивать в защитные цвета...  ;)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 09:18:03 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #977 : 29 Марта 2013, 09:20:20 »

P.S. У кого есть МЦЗ - готовьте зеленую краску... возможно придется быстро перекрашивать в защитные цвета...  ;)
Зачем? Мобилизуют в течении 24 часов и поставят на вещевое, денежное и прочее довольствие ))) ну и краску выделят ))) А вообще надо отметить достаточно интересные телодвижения начались.... скоро день "М" и час "Х" ?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 09:21:51 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #978 : 29 Марта 2013, 11:42:07 »

P.S. У кого есть МЦЗ - готовьте зеленую краску... возможно придется быстро перекрашивать в защитные цвета...  ;)
Зачем? Мобилизуют в течении 24 часов и поставят на вещевое, денежное и прочее довольствие ))) ну и краску выделят ))) А вообще надо отметить достаточно интересные телодвижения начались.... скоро день "М" и час "Х" ?

Скоро наступит "Время "Ч".   ;) У меня так во вкладыше в военник написано. Типа - "при наступлении времени "Ч" - прибыть туда-то через Ч+2 часа"... Если не успел в тот пункт сбора, то через Ч+8 быть в такой-то географической точке. Я посмотрел по картам - это место сбора Кантемировской танковой дивизии... я же по ВУС (военно-учетной специальности) - командир танка Т-80. Так что лично мне понятно, что делать в случае чего!... возьму с собой только еще ноут и кардиовизор... пригодятся даже в танке! Ноут у меня тоже уже подготовлен к службе!  ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 11:45:18 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #979 : 29 Марта 2013, 11:52:23 »

Просто картинки...
Записан

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #980 : 29 Марта 2013, 12:06:19 »

Последний день голосования 8)
https://www.coca-cola.ru/sochi2014/Profile/Public/3321

выложил сегодня свой конкурсный ролик, надеюсь успеют его добавить.

http://youtu.be/CvD8IYBjW4Y
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #981 : 29 Марта 2013, 12:43:46 »

Последний день голосования 8)
https://www.coca-cola.ru/sochi2014/Profile/Public/3321
выложил сегодня свой конкурсный ролик, надеюсь успеют его добавить.
http://youtu.be/CvD8IYBjW4Y
УДАЧИ!!! Хоть и мала была помощь лично от меня
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #982 : 29 Марта 2013, 12:53:08 »

Скоро наступит "Время "Ч".   ;) У меня так во вкладыше в военник написано. Типа - "при наступлении времени "Ч" - прибыть туда-то через Ч+2 часа"... Если не успел в тот пункт сбора, то через Ч+8 быть в такой-то географической точке. Я посмотрел по картам - это место сбора Кантемировской танковой дивизии... я же по ВУС (военно-учетной специальности) - командир танка Т-80. Так что лично мне понятно, что делать в случае чего!... возьму с собой только еще ноут и кардиовизор... пригодятся даже в танке! Ноут у меня тоже уже подготовлен к службе!  ;D ;D
Хренушки куда Вы успеете, если что…. т.к. это не ВОВ с их локальными взрывами…...Придет всеобщая и глобальная катаКЛИЗЬМА  я хоть, и имею корочки командира группы связи и оповещения при ГОиЧС но… реально….
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #983 : 29 Марта 2013, 13:01:40 »

579516_551851081512414_561857569_n.jpg (57.16 КБ, 700x521)
 - Офигеть книжка…. Ессно детская? УжОс… на таких авторов и издателей в суд надо подавать – учат насилию и прочим непотребствам.
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #984 : 29 Марта 2013, 13:18:33 »

Скоро наступит "Время "Ч".   ;) У меня так во вкладыше в военник написано. Типа - "при наступлении времени "Ч" - прибыть туда-то через Ч+2 часа"... Если не успел в тот пункт сбора, то через Ч+8 быть в такой-то географической точке. Я посмотрел по картам - это место сбора Кантемировской танковой дивизии... я же по ВУС (военно-учетной специальности) - командир танка Т-80. Так что лично мне понятно, что делать в случае чего!... возьму с собой только еще ноут и кардиовизор... пригодятся даже в танке! Ноут у меня тоже уже подготовлен к службе!  ;D ;D
Хренушки куда Вы успеете, если что…. т.к. это не ВОВ с их локальными взрывами…...Придет всеобщая и глобальная катаКЛИЗЬМА  я хоть, и имею корочки командира группы связи и оповещения при ГОиЧС но… реально….

Я успею. Глобальной ядерной войны не будет, будут войны иного типа, т.к. ядерная война ликвидирует всех - смысла нет. Поэтому идет разработка способов ведения войн нового поколения. Но еще долго сухопутные войска и их ударная сила - танковые войска будут нужны.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #985 : 29 Марта 2013, 13:42:24 »

Я успею. Глобальной ядерной войны не будет, будут войны иного типа, т.к. ядерная война ликвидирует всех - смысла нет. Поэтому идет разработка способов ведения войн нового поколения. Но еще долго сухопутные войска и их ударная сила - танковые войска будут нужны.
Ну, так - то да, уклон в сторону диверсионно-партизанской….
Но от этого не легче, ВСЮ инфраструктуру любого населенного пункта вывести из строя можно на раз….. а там само население себя начнет добивать
у меня  есть кой-какие знания по этому вопросу… большой группы людей даже на Москву не надо. Хватит двух-трех групп по 10 человек и все…полный аллес.
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #986 : 29 Марта 2013, 13:51:13 »

Просто картинки...
Это дорога в Саратовской области? я там ездила прошлым летом на брюхе джипа, у меня потом кишки все болели (почти как у этого кролика)
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #987 : 29 Марта 2013, 13:59:39 »

Просто картинки...
Это дорога в Саратовской области? я там ездила прошлым летом на брюхе джипа, у меня потом кишки все болели (почти как у этого кролика)
А-то!!! Дороги у нас НАНО!! С нано покрытием, и соответственно с рядом эффектов, например подкидывающий )))).
А так как в России 2 беды и одна ремонтирует другую….то….. дорог у нас соответственно нет, есть направления.
Как кто-то на западе давно-давно высказался, мол, эти русские придумают лучшие в мире танки  и вездеходы лишь бы не делать нормальные дороги….
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #988 : 29 Марта 2013, 16:57:25 »

Просто картинки...
Это дорога в Саратовской области? я там ездила прошлым летом на брюхе джипа, у меня потом кишки все болели (почти как у этого кролика)
А-то!!! Дороги у нас НАНО!! С нано покрытием, и соответственно с рядом эффектов, например подкидывающий )))).
А так как в России 2 беды и одна ремонтирует другую….то….. дорог у нас соответственно нет, есть направления.
Как кто-то на западе давно-давно высказался, мол, эти русские придумают лучшие в мире танки  и вездеходы лишь бы не делать нормальные дороги….

Да фиг с ними с дорогами!  ;) Зато смотрите какие действительно красивые у нас вездеходы!!! Да и танки отличные... Из-за некорректной работы СМИ, которые любили показывать наши подбитые танки в Чечне, в Южной Осетии и на Ближнем востоке у обывателей складывается ложное ощущение, что горят типа только наши танки... Но это совсем не так! Горят любые танки, причем американские Абрамсы и пресловутые израильские "супермегазащищенные" Меркавы горят еще лучше! Особенно когда их подбивают наши танки и наши ПТРК. Наши ПТУРы разработки 70-х годов прошлого века за несколько дней войны в Ливане в 2006 году в условиях не городского боя сожгли около 60-ти основных израильских танков и кучу БТРов...

Я даже сделал подборки у себя как горят американские танки после их поражения нашими РПГ и ПТУРами и как горят израильские танки, подбитые тоже нашей техникой.

Тут горят американцы:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.478688922197820.1073741826.100001701487488&type=1

А здесь подбитые израильские танки Меркава:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.478692762197436.1073741827.100001701487488&type=1
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 17:07:25 от Tankist »
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #989 : 30 Марта 2013, 13:08:00 »

И еще новости радующие!

Мобильно-модульный ракетный комплекс CLUB-K, не имеющий аналогов в мире, открывает новую страницу в создании оборонительного оружия нового поколения.
http://www.rg.ru/2013/03/25/video-site.html

Наша страна не только доказала, что может в кратчайшие сроки создавать и выводить на рынок принципиально новые системы вооружения.  Отечественные специалисты фактически открыли революционное направление в проектировании военной техники. По мнению руководителя концерна, в котором разработали CLUB-K, Георгия Анцева, приходит эпоха модульного вооружения. Боевые системы будут собираться из своеобразных кубиков. И Россия в этом направлении становится своеобразным законодателем моды.
Идея размещения различных боевых систем в специальных мобильных модулях не нова. Однако лишь у нас догадались в качестве таких модулей использовать стандартные контейнеры - 20 и 40 футовые. В них спрятаны многоцелевые ракеты типа Х-35УЭ, 3М14, 3М54, а также системы разведки и боевого управления. Предполагается использование беспилотных вертолетов оригинальной конструкции. Из кубиков-контейнеров можно легко и быстро собирать оборонительные ракетные системы любой мощности и любого назначения, а затем скрытно перемещать в зону возможных боевых действий. Любой контейнеровоз с комплексами Club-K, становится  ракетоносцем с сокрушительным залпом. А любой эшелон с такими контейнерами или конвой большегрузных автомобилей-контейнеровозов - мощными ракетными подразделениями, способными появиться там, где враг не ждет.

Вот очень интересный видеоролик о применении комплекса против натовских агрессоров с их авианосцами и прочей дребеденью.
http://www.youtube.com/watch?v=_yAGE3Bt1yE&feature=player_embedded#!

P.s. Правда должен заметить. что когда я еще учился в Бауманке в конце 80-х годов на первых курсах нам преподаватели рассказывали, как они принимали участие в создании "изделия" под названием "Курьер". Межконтинентальная баллистическая ракета находилась в ТПК (транспортно-пусковом контейнере) который умещался в стандартный фургон "Совтрансавто", внешне отличить было невозможно. Никто и сейчас не смог бы определить где находится такой "грузовичок", который сотрет любой город США или другого нашего противика с лица планеты. Но мразь Горбачев пустил под нож этот проект!... Угодил друзьям...  >:(
« Последнее редактирование: 30 Марта 2013, 13:13:45 от Tankist »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 14.