Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: МедФлуд ЦЗ  (Прочитано 995535 раз)

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #945 : 25 Марта 2013, 15:04:40 »

Визит Министра прошел удачно. но к нам в ЦЗ они не заглядывали. Посетили Центр восстановительного лечения для детей (мы размещаемся в одном здании, только в противоположном крыле. Я в рабочей группе организации встречи). Была В. Скворцова, Т. Яковлева, помощник министра, аппарат минздрава России.
В. Скворцова: «То, что успели посмотреть сегодня, вызывает чувство гордости и радости. Мы увидели живой этап реализации наших планов, что мы не только правильно рассуждаем, строим правильные проекты на бумаге. То, что выстроено в Чувашии – это реальная трехуровневая система реабилитации: с амбулаторным и стационарным звеном, высокотехнологичной медициной и для взрослых, и для детей. Кроме того, развивается санаторно-курортный кластер как последнее звено в системе реабилитации».
В ходе работы совещания обсуждены основные положения концепции развития реабилитации в Российской Федерации до 2020 года.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #946 : 25 Марта 2013, 15:41:23 »

Так кто в Магадан едет?!!!! ;)
Записан

Karjala

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 253
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #947 : 25 Марта 2013, 16:14:16 »

Министр вот вот прибудет
Не забудьте - Бойцова надо в Магадан или в Норильск попросить отправить!!! На крайняк в леса Карелии!!! Очень надо "поднимать целину профилактики и ВД"!!!
Эээ... нам бы г-на Брюна- а то комары голодные...
Какие такие голодные комары (вернее комарихи - мужчинки у них нектарчиком питаются и кровушку не пьют)!? Они же спать еще должны!?

Для Брюна проснутся! Дело святое - такой-то ;) кровушки попить!
Ну, пока г-н Брюн соберется, так и комарихи проснутся (он ведь быстро только методички ваяет, не так ли?). А если (вдруг!) не успеют, подвальных комарих подгоним- они, как любые дамы, обитающие в неблагоприятных жил.условиях- вдвойне злые, к фумигаторам адаптированные, жуть!..
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #948 : 26 Марта 2013, 03:58:11 »

Надеюсь, и термин репеллент и как их используют тов. Брюн знает только со стороны химиодестрессомании. ;D ;D ;D
А вот что касается визита высоких гостей….. слова говорят очень правильные….. но к примеру, что они хотели сказать по поводу сан-кур. лечения как кластера? Насколько я понимаю это все сейчас в частных руках….  ???
Что же касается Нориллага  ;D ;D и Магаданлага ;D ;D (возьму на себя смелость ответить за Петровича) мы всегда открыты, даже готов для господ заказать аналог надписи на воротах Бухенвальда - для них это будет в самую точку.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 05:16:24 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #949 : 26 Марта 2013, 07:16:47 »

"Профилактика делает свободным" - так?

Хотя у нас свои традиции - "На свободу с чистой совестью!". И вот еще парочка плакатов, которые могут быть адресованы "методичкописателям" и пропагандистам наркотиков среди детей...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 07:41:38 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #950 : 26 Марта 2013, 07:41:38 »

"Профилактика делает свободным" - так?

Хотя у нас свои традиции - "На свободу с чистой совестью!"
ну уж нет... упорный ручной труд делает свободным от современных болезней цивилизации
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 08:29:36 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #951 : 26 Марта 2013, 17:41:13 »

Есть кто на форуме из Анапы? Ау! 
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #952 : 27 Марта 2013, 03:18:19 »

Есть кто на форуме из Анапы? Ау!
;D решили в отпуск? Или совместить приятное с полезным?  ;D Давайте лучше в солнечный Магадан или Нору (Норильск) - у нас  темнеет уже только к 9 вечера, дальше будет больше (солнца)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #953 : 27 Марта 2013, 03:27:43 »

Сегодня по телеканалу «Россия-1» в утренней передаче Т. Яковлеву показывали ну что сказать… женщина приятная, красивая, яркая, ухоженная….(надеюсь умные поняли, что я хотел сказать).  Вспомнила поездку в Чувашию…. Лопотала про усиление реабилитации, мол, до конца года требуем все и от всех…. Но почему-то не учитывает, к примеру, такую мелочь (их вообще-то много….)  штатное расписание ЛПУ без учета врачей реабилитологов и сопутствующих специалистов. Кто и когда их введет? На каких площадях и на каком оборудовании они будут работать? Тем более, что она сама сказала, что только начали обучать таких специалистов…..
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

P@Sol

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +51/-5
  • Сообщений: 1032
  • Проблемы? Тогда мы идем к Вам!
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #954 : 27 Марта 2013, 10:32:55 »

Есть кто на форуме из Анапы? Ау!
Сейчас в Анапе хорошо, тихо и спокойно))) Правда с погодой тебе не повезло. Набережная там красивая, летом)))

http://www.anapa-surfing.ru/webcam/ (и она же http://www.welcometoanapa.ru/webcam/)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 10:36:26 от P@Sol »
Записан
Как правильно задавать вопрос - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=438.0

Интеграция PCNT2 в ФК ЦЗ - http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=446.msg4319#msg4319

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #955 : 27 Марта 2013, 12:23:22 »

Да мне погода лесом... Я же с "внеплановой проверкой" их ЦЗ в ЦМП лечу... Раз никто не отозвался, значит точно все будет внезапно!!!

Я взял средства аудиовидеофиксации, выложу потом отчет. В Москве погода солнечная, утром -10 было, сейчас на солнце потеплело... Посмотрим какая погода в Анапе, по прогнозам +9 и дождь...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 12:44:48 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #956 : 27 Марта 2013, 13:01:47 »

У нас любая "тревога" внезапна, всегда в 6:00 8)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #957 : 27 Марта 2013, 13:03:06 »

Сижу в самолете... Просил у прохода место, а посадили у иллюминатора... Никому доверять нельзя!!!
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #958 : 27 Марта 2013, 13:06:20 »

А, я не заморачиваюсь, как есть.так и есть
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4065
Re: МедФлуд ЦЗ
« Ответ #959 : 27 Марта 2013, 13:10:20 »

У нас любая "тревога" внезапна, всегда в 6:00 8)

Я лично всегда в воскресенье в 4 утра всегда к войне готов! А анапцев "накрою" не утром, когда они могут подготовиться, а уже сегодня!!! Они же должны работать в две смены! Вот я и проверю этот факт! Уже в 17.00 я буду у них! Я все рассчитал! Чего мне в гостиницу переться, я сразу в ЦЗ, чтобы жизнь медом не казалась!!!  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 14.