Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Re: Установка и настройка ФК «Учет пациентов ЦЗ» версии 3.5  (Прочитано 22992 раз)

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170

Спасибо, справочники подгрузили, они видятся. Но возникли еще вопросы:
1) Ввожу врача, не знаю что писать в поле код? Что подразумевается ?
2) Ввела врача с произвольным кодом , в справочнике врач виден, но при заполнении карты пациента врач -пустое поле. (у нас 1 врач в ЦЗ)
3) когда начинаешь заполнять карту пациента на вкладке "обследования" пусто-нельзя выбрать ни одного обследования.

1) Подразумевается табельный код врача, число.
2) При добавлении осмотра, или заполнении заключения, необходимо выбрать занимаемую должность врача. Необходимо предварительно заполнить занимаемые должности.
3) Ознакомьтесь пожалуйста с презентацией http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1022.0 Обследования проводятся на рабочих местах и заполняются соответственно данные по обследованиям на рабочих местах.

sin

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32

1)Да, про должность забыла написать, что спец. выбирается, а должность -пустая, т.е справочник штатного надо ручками заполнить? Я не нашла его.
2)Про обследования: я правильно поняла, что пока я заново под версию 3.5 не настрою взаимодействие с оборудованием на рабочем месте, обследование будет пустым? Дело в том что ЦЗ не прекращал свою работу, не работал только учет пациентов. Я думала переустановлю ФК ЦЗ учет пациентов, и будет мне счастье  ;D. А тут еще и оборудованием заниматься?
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170

1)Да, про должность забыла написать, что спец. выбирается, а должность -пустая, т.е справочник штатного надо ручками заполнить? Я не нашла его.
2)Про обследования: я правильно поняла, что пока я заново под версию 3.5 не настрою взаимодействие с оборудованием на рабочем месте, обследование будет пустым? Дело в том что ЦЗ не прекращал свою работу, не работал только учет пациентов. Я думала переустановлю ФК ЦЗ учет пациентов, и будет мне счастье  ;D. А тут еще и оборудованием заниматься?
1) В АРМе ОргМетодКабинет заполняете штатное расписание, далее редактируете записи медицинского персонала, указывая в качестве должности - запись из штатного расписания. Более подробно ознакомьтесь с руководством пользователя: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1024.0
2) Необязательно. На данный момент интегрированы АПК, указанные в теме: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1015.0 Данные по другим обследованиям вносятся вручную на рабочих местах.
Смотрите более внимательно презентации, руководства

grey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10

здравствуйте уважаемые коллеги, у меня такой вопрос, который я откладывал в дальний ящик, но всё же меня заставили его поднять. у меня в цз такая проблема, в периодичность через одну или две карты не сохраняются результаты обследования стоматолога, данные забиваются, сохраняются. переходишь на другого пациента, тут же обратно возвращяешься и карта пуста и так можно раз по 20 делать пока волшебным случаям они не сохранятся, подскажите как решить сея волшебство, а то меня цз мой скоро с кишками съест и не подавится.
Записан

Служба поддержки

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +36/-3
  • Сообщений: 2170

здравствуйте уважаемые коллеги, у меня такой вопрос, который я откладывал в дальний ящик, но всё же меня заставили его поднять. у меня в цз такая проблема, в периодичность через одну или две карты не сохраняются результаты обследования стоматолога, данные забиваются, сохраняются. переходишь на другого пациента, тут же обратно возвращяешься и карта пуста и так можно раз по 20 делать пока волшебным случаям они не сохранятся, подскажите как решить сея волшебство, а то меня цз мой скоро с кишками съест и не подавится.
Не нужно откладывать всё в самый последний момент, нужно сразу информировать!
Потерпите пожалуйста буквально некоторое время, ожидается обновление, в котором данная проблема должна быть устранена.
Для сохранения нажимайте кнопку Сохранить.

grey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10

здравствуйте уважаемые коллеги, у меня такой вопрос, который я откладывал в дальний ящик, но всё же меня заставили его поднять. у меня в цз такая проблема, в периодичность через одну или две карты не сохраняются результаты обследования стоматолога, данные забиваются, сохраняются. переходишь на другого пациента, тут же обратно возвращяешься и карта пуста и так можно раз по 20 делать пока волшебным случаям они не сохранятся, подскажите как решить сея волшебство, а то меня цз мой скоро с кишками съест и не подавится.
Не нужно откладывать всё в самый последний момент, нужно сразу информировать!
Потерпите пожалуйста буквально некоторое время, ожидается обновление, в котором данная проблема должна быть устранена.
Для сохранения нажимайте кнопку Сохранить.

уважаемая служба поддержки, я конечно понимаю что вы в данной программе боги, но ненужно уж до такой степени считать  пользователей глупыми. кнопка сохранить нажимается раз по 5.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 14.