Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина  (Прочитано 245539 раз)

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #210 : 20 Декабря 2012, 10:34:01 »

Спасибо Иван - возможно и так. Постараемся проверить. Просто в этой ситуации можно нечаянно кому-то нанести вред, сказав лишнее.
АлександрО.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #211 : 20 Декабря 2012, 10:46:59 »

Это точно... я вот одну историю по поставкам тест-полосок к КардиоЧеку в Москву в 2010-2011 гг и не стал тут озвучивать пока...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 10:59:55 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #212 : 20 Декабря 2012, 10:47:19 »

Спасибо Иван - возможно и так. Постараемся проверить. Просто в этой ситуации можно нечаянно кому-то нанести вред, сказав лишнее.
АлександрО.
Уважаемый Александр! Без обид, Вы уже со своими друзьями/коллегами столько на этом сайте опрометчиво наговорили…. А ведь мы рынок сбыта Вашей продукции (в смысле как поставщика)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #213 : 20 Декабря 2012, 10:48:28 »

Спасибо Иван - возможно и так. Постараемся проверить. Просто в этой ситуации можно нечаянно кому-то нанести вред, сказав лишнее.
АлександрО.
Уважаемый Александр! Без обид, Вы уже с коллегами столько на этом сайте опрометчиво наговорили…. А ведь мы рынок сбыта Вашей продукции (в смысле как поставщика)

Это да... именно за это виртуальную "серебрянную калошу" я и припас для коллег недавно...  ;) Надеюсь, что они сделали выводы и уже не будут использовать прежние приемы и ходы, которые выглядели достаточно неуклюжими и топорными...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 11:01:23 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #214 : 20 Декабря 2012, 10:56:28 »

А, рынок им судья и прокурор, и адвокат, в одном лице и довольно жестокий и бескомпромиссный
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 10:59:10 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #215 : 20 Декабря 2012, 12:13:15 »

Предлагаю не ввязываться в обмен колкостями (хотя я был корректнее :-) ранее) , а действительно повернуть беседу в конструктивное русло, если интересует ответственный подход к решению важнейшей задачи по ............ и тд.
Как Вам это?
АлександрО.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #216 : 20 Декабря 2012, 12:17:08 »

Да без вопросов Александр, вот по закупкам расходников например (сейчас у нас стоимость далеко за 3000 рублей)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #217 : 20 Декабря 2012, 12:22:31 »

Я нахожусь в двухдневной поездке в Москве. После возвращения домой могу обстоятельно обсудить все вопросы. Ответы Вам понравятся. Идет?
АлександрО.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #218 : 20 Декабря 2012, 12:24:00 »

ну, подождем, время пока терпит. Спасибо. Это уже хоть какое-то направление к  конструктивизму и деловому, партнерскому общению
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 12:28:37 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #219 : 20 Декабря 2012, 13:00:07 »

Я нахожусь в двухдневной поездке в Москве. После возвращения домой могу обстоятельно обсудить все вопросы. Ответы Вам понравятся. Идет?
АлександрО.

C инспекцией значит приехали проверить московский офис после жарких баталий в этой теме?! Это хорошо. Передавайте от нас большой привет Irine7, CDI и НиколаюА! Как Ваши сотрудники они искренне и самоотверженно "бросились на амбразуру" по защите Вашего бизнеса в свое время! Это действительно очень хорошо, раз они так дружно работают. Особенно СDI!  :)

И если коллегам в ЦЗ поможете решить проблемы с ремонтом анализаторов и снизите стоимость тест-полосок в регионах - вот будет уже очень хороший результат! Кто как не Вы можете поработать с вашими дилерами в регионах? Ведь по моей информации Вы, по крайней мере раньше, давали очень хорошую скидку - чуть ли не четверть (если мне конечно правду сказали некоторые люди...) от прайсовой цены для дилеров! Вполне достаточно для успешной торговли... Зачем же они еще задирают цены процентов на 20%? Я конечно знаю практику, что около 10% - это "необходимая усушка" в самом ЛПУ может произойти - типа "в фонд развития медицины", но и тут как-то по-божески надо с людьми-то!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 16:20:39 от Tankist »
Записан

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #220 : 20 Декабря 2012, 16:30:00 »

Ну могу ответственно заявить, что еще никому не отказано с ремонтом(заменой)- можно смело обращаться. Что касается цен на местах - в нашей жизни разные факторы могут вмешиваться. Приезжайте завтра в гости - пообщаемся. Не скоро в Москве еще буду. Сможете все посмотреть - и даже секретное :-)
АлександрО.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #221 : 20 Декабря 2012, 18:28:09 »

Ну могу ответственно заявить, что еще никому не отказано с ремонтом(заменой)- можно смело обращаться. Что касается цен на местах - в нашей жизни разные факторы могут вмешиваться. Приезжайте завтра в гости - пообщаемся. Не скоро в Москве еще буду. Сможете все посмотреть - и даже секретное :-)
АлександрО.

Спасибо за приглашение, Вы до сколько работаете? У нас просто завтра в Зеленограде рабочее совещание в час, если не долго все будет, успею в Москву вернуться не за темно, может и перечемся. Что показать-рассказать-обсудить предлагаете? Вроде тут все обсудили уже...  :) Включая УК...
Записан

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #222 : 20 Декабря 2012, 19:30:15 »

Я завтра буду до 16-17 часов, а потом на самолет. Но судя по тому куда у Вас лежит путь - не судьба. Мы на Пражской. На самом деле порой достаточно друг другу в глаза посмотреть.
Смотрите - может и получится?
АлександрО.

Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #223 : 20 Декабря 2012, 19:52:27 »

Посмотрим, как карты лягут...
Записан

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #224 : 20 Декабря 2012, 20:32:32 »

ОК Будем надеяться на лучшее.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 14.