Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Телефон поддержки: +7 (800) 333-33-21 (звонок бесплатный), Электронная почта: hc@softrust.ru. Версии ПО: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?board=2.0

Автор Тема: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина  (Прочитано 246062 раз)

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #135 : 15 Декабря 2012, 09:04:49 »

Добрый день, господа.
За что бьетесь? Все мы начиная с незапамятных времен боремся, чтобы сначала советскому, а затем и россиийскому человеку жилось лучше. Ну так ведь? Для этого проводятся многие действия- в том числе и по медицинскому направлению. Последнее детище - центры здоровья. И вот тут появляется группа, которая борется за дешевизну теста при обследовании. Цели благородные - экономятся бюджетные средства- а вот и не экономятся. От этого лучше живется продавцам MulticareIn и, насколько я понимаю, сотрудникам ЦЗ. Однако, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Одновременно получить выгоду для продавца, работника ЦЗ и обследуемого не получается. Пациент обследуется менее качественно и с риском для здоровья. Происходит сама подмена цели к которой стремятся- не к улучшению медицинской помощи НАМ-пациентам, а к ,якобы, удешевлению программы. Для экономии??? Да нет же конечно, все средства будут потрачены :-))) Главное в данном варианте развернуть хоть какой-то денежный ручеек в свой карман. А как же пациенты и уровень их обслуживания? Этот вопрос НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ - ведь главное деньги экономить, для себя конечно. Не думаю, что кто-то поверил, что стараются из-за обследуемых нас с Вами. Сойдет нам и так - не вымрут, ну может немного поблеют. Вот так. И что мы видим? Видим группу заинтересованных материально людей, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ АГИТИРУЮТ ЗА УХУДШЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Какое следующее нововведение предложите, господа? Отмену больничного листа или сокращение отпуска по беременности и родам? А может Вам пойти заняться чем-либо по специальности, которую Вам страна бесплатно дала? Среди адептов Multicare In медиков не много, как я посмотрю.
АлександрО.

Браво! Это просто песня! Шоу продолжается! В приведенной цитате полужирным шрифтом я выделил интересные моменты...

Коллега АлександрО, а может Вы уже определитесь со своим амплуа? Вы так резко меняете роли по ходу пьесы...  ;D То вы просто участник форума - "врач с 30-летним стажем", потом пишите, что вы основатель и хозяин фирм торгующих Кардиочеком - "Диапарка" и "Медитренда"... В последнем посте Вы уже "российский пациент", который борется за свои права... Но Вы то вообще живете постоянно в Латвии!!! И гражданином Российской Федерации не являетесь скорее всего (я это еще уточню просто...) Ваши данные же такие:

IP Information for 78.84.15.91
IP Location:    Latvia    Jurmala    Sia Lattelekom


Определяйтесь уже скорее с той маской, что Вы на себя одеваете... В моем понимании Вы - просто бывший врач, который ушел из профессии много лет назад и стал успешным коммерсантом в условиях переходной экономики, когда и конкурентов-то почти не было - поставщиком медоборудования. Вы владеете двумя, как минимум, компаниями, поставки чьей продукции мы тут и обсуждаем. Ваши слова о "перенаправлении ручейков денег" очень понятны! Вы не хотите просто, чтобы ручеек в Ваш лично карман стал меньше, Вам не нравится, что на рынке экспресс-анализаторов есть конкуренты, которые "отъедают" Вашу долю пирога из российского бюджета. Только вот кто Вам сказал, что это "Ваша доля"? Боритесь за рынок честно и люди к Вам потянутся!

А еще лучше - вспомните свое образование! Вы сами тут написали: "А может Вам пойти заняться чем-либо по специальности, которую Вам страна бесплатно дала?" К себе применить свои же слова нет желания? Уважаемый Александр Алексеевич Обрезков, не желаете вспомнить молодость и поработать врачом в Центрах здоровья? Приезжайте из своей Латвии снова в Россию и личным примером покажите, как надо работать! Уверен, что роль врача-терапевта в любом Центре здоровья России Вам больше понравится, чем скромная роль учредителя компаний по поставке медоборудования. Вы же клятву советского врача давали?! Давали. Пора вернуться в профессию и на историческую родину, хватит с "яблочных компьютеров" из Юрмалы призывать других к тому, чем Вы сами уже не занимаетесь многие годы. Ждем Вас в России! Добро пожаловать домой!

И никто ведь Вас не просит отказаться от получения законно положенных доходов от владения компаниями, которые поставляют обсуждаемые здесь кардиочеки и тест-полоски к ним (только по официальным прайсовым ценам только для ЦЗ в год их поставляется где-то на 10 с гаком миллионов долларов США. Понятно, что там есть система скидок для дилеров и т.д., но также понятно, что на бутерброд с черной икрой Вам и Вашим сотрудникам вполне хватает, что не может не радовать! Честно заработанные деньги - это хорошо!). При работе врачом в ЦЗ Вам будет проще, чем остальным врачам не думать о своей зарплате, не думать, как думают руководители ЦЗ, чем и как платить зарплату своим сотрудникам, чтобы они могли достойно жить и тоже иногда позволять себе бутербродик хотя бы красной икоркой...
Проработав там хотя бы месяц, Вы поймете очень простые вещи - что оплата обследования пациента в ЦЗ идет через ФОМС, в среднем тариф был около 500 рублей, из этих 500 рублей вычитаются деньги на расходку, а вот зарплата формируетя из того, что осталось. Чем выше расходка, тем меньше ФЗП, который и так еще могут обкарнать экономисты в ЛПУ. Вы неверно поняли разговоры об "экономике процесса" и неверное истолковали "экономию бюжетных средств", видя только борьбу "конкурентов" за снижение лично Ваших доходов (при такой "наглой политике" конкурентов ведь Вы лично можете потерять несколько миллионов долларов прибыли в год! Вот цена вопроса-то!..). Речь ведь шла не только о нелюбимом Вами multicare-in, тут много о каких анализаторах говорили. И есть несколько вариантов решений, гораздо более дешевых и эффективных, чем испльзование например КардиоЧека ПА с его тест-полосками. Вы ведь против связки "Аккутренд - Глюкометр-3000" не выступаете? Этот вариант конкуренции Вас не пугает? Тут все нормально?...

Чтобы Вам было легче найти работу в России выкладываю адреса ЦЗ в недалекой от Латвии нашей Калининградской области (далеко ехать Вам не придется! Репатриируйтесь скорее! Тем более, что в планах руководства нашей страны есть желание выдать российские паспорта всем выходцам из России, которые сейчас оказались зарубежом. Вы же наш соотечественник! Пора снова послужить Родине!):

1.Центр здоровья на базе МУЗ Черняховская центральная районная больница
Адрес:
г. Черняховск, ул. Ленина, 18
Режим работы:
Рабочие дни 8.00-18.00
Руководитель:
Главный врач - Фигловский Василий Константинович Руководитель центра - Абрамкина Светлана Викторовна
Контакты:
(40141) 3-17-66 (40141) 3-62-00 факс (40141) 3-25-16

2.Центр здоровья на базе МЛПУЗ Центральная городская больница Советского городского округа
Адрес:
г. Советск, ул. 9 января, 13
Режим работы:
Рабочие дни 10.00-15.00
Руководитель:
Главный врач - Белоусов Александр Николаевич Руководитель центра - Федосеенко Валерий Герасимович
Контакты:
(40161) 3-27-91 (40161) 3-47-83 факс (40161) 6-22-99



3.Центр здоровья на базе МУЗ Гусевская центральная районная больница
Адрес:
г. Гусев, ул. Московская, 56
Режим работы:
Рабочие дни 9.00-17.00
Руководитель:
Главный врач - Лукинова Ольга Евгеньевна Руководитель центра - Тарасов Александр Николаевич
Контакты:
тел./факс (40143) 3-25-95

4.Центр здоровья на базе МУЗ Центральная городская больница
Адрес:
г. Калининград, ул. Летняя, 3-5
Режим работы:
Рабочие дни 8.30-16.00
Руководитель:
Главный врач - Серых Татьяна Николаевна Руководитель центра - Тынтерова Анастасия Михайловна
Контакты: (4012) 64-78-21 факс (4012) 64-78-32

Welcome to Russia! или мы скоро сами придем за Вами!... ;)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 23:24:54 от Tankist »
Записан

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #136 : 15 Декабря 2012, 10:06:26 »

Спасибо за предложение, Иван.
Судя по стремлению перейти на личность и устроить балаган, аргументов по существу у Вас нет. Спасибо за ответы. Вы и Ваши коллеги отлично продемонстрировали свои позиции, что и требовалось.
АлександрО.
Писать больше не буду. Все равно здесь последнюю неделю читают только эту ветку.
АлександрО.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #137 : 15 Декабря 2012, 14:32:52 »

Спасибо за предложение, Иван.
Судя по стремлению перейти на личность и устроить балаган, аргументов по существу у Вас нет. Спасибо за ответы. Вы и Ваши коллеги отлично продемонстрировали свои позиции, что и требовалось.
АлександрО.
Писать больше не буду. Все равно здесь последнюю неделю читают только эту ветку.
АлександрО.

"Я плачу, сеньор Перейра..."  :'( :'( :'( Не Вы ли лично тут шутили на темы ников, "танковых боев" и т.д.? Ну и получите то за что боролись!

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав."

Отлично! Раз образ "российского пациента" оказался вообще не для Вас и предложение Вам самому лично поработать в ЦЗ, а не давать советы тем, кто там работает, Вы расценили, как "балаган", то Вам действительно уже не стоит тут писать и советовать другим то, что Вы сами делать не хотите... или уже не хотите и не можете...  ;) Финита ля комедия! Смена масок не помогла комедианту...

По существу уже все разобрали, но повторюсь, если Вы раньше не заметили проведенных выкладок, чтобы еще всем все понятнее было.

Итак, приступим!
Даже если только использовать приведенные коллегой ank2010 статьи, уже получается, что при при сравнении анализаторов общего холестерина "Ваш кардиочек" уступает Аккутренду по точности. У того коээфициент корреляции с "тяжелыми анализаторами" равен 0,95, а у Кардиочека - 0,86. Стоимость тест-полосок на холестерин у Аккучека около 60 рублей в среднем за шутку, а у Кардиочека около 90 рублей за одну тест-полоску. Только за одно исследование на холестерин нужно "переплатить" 1 доллар при худших данных точности измерений. Но допустим, что даже точность у них равна - разница в цене - почти 30 с гаком процентов!!! Зачем платить больше за "такое же качество"?  ;) Ради чьих красивых глаз отдавать с каждого пациента 30 рублей переплаты?

Если же для анализа на глюкозу использовать профессиональный прибор "Глюкометр-3000", то цена там одного измерения - около 8 рублей. У Кардиочека же - около 25 рублей за одно исследование! Разница в ТРИ раза и 17 рублей за одно исследование.

В итоге - при сравнении например Кардиочека ПА с его тест-полосками и связки "Аккутренд + Глюкометр-3000" мы получаем при средней посещаемости Центров здоровья в год около 4500 тыс. человек (сейчас больше будет по итогам 2012 года) разницу около 250 тыс. рублей! Эти 250 тысяч. рублей вполне окупят даже покупку Глюкометра-3000 за 68 тыс. и даже покупку Аккутренда за 8 тыс. и еще останется, как минимум, 174 тыс. рублей, который пойдут не в карман Вам и Вашим дилерам, а в карман врачам Центров здоровья! Ежемесячно их зарплата может увеличиться тысяч на 15! Пусть в ЦЗ работает например, 5 человек, значит каждый получит лишние 3000 рублей в месяц себе и отнесет их себе домой, а не к Вам!  ;)

Есть что тут опровергнуть? ;) Есть ошибки грубые в вычислениях или выводах? Аккутренд тоже имеет CLIA, да и Глюкометр-3000 Вы еще вроде не критиковали...  ;D

Ну и если вспомнить еще "нелюбимый Вами" multicare-in, то он по всем имеющимся документам имеет абсолютно такие же права для использования в ЛПУ, что и все остальные экспресс-анализаторы. Возможность, не нарушая закона, выполнять свою работу, но еще лучше кормить свои семьи у наших российских врачей в ЦЗ еще прибавится при его использовании! Там "дельта" от использования "мультика" вместо Кардиочека еще выше. Думаю, что выполняя существующие приказы и протирая анализаторы спиртовым раствором, коллеги не сильно разорятся... Есть на чем экономить!!!  ;)

Вот мои аргументы кратко. Что в них не так? С чем Вы не согласны? Где я ошибся?  (Ответить за Вас могут и Ваши сотрудники, если Вы уже точно "нас покинули"...  ;) Например Irina7, СDI или коллега НиколайА)

Чтобы Вы знали откуда я взял исходные данные на цены, то вот ссылки, включая сайт Вашей компании:

Цена на тест-полоски к Кардиочеку: http://www.meditrend.ru/cardiochek.html

Цена на тест-полоски к Аккутренду: http://www.rel-med.ru/test-poloski/test-poloski-holesterin-k-priboru-akkutrend-plyus-25-sht.html?Itemid=&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MTk3MTc2OzUzOTM3OTI3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Цена на тест-полоски к mulicare-in: озвучил коллега Евгений, который тут тоже участвовал в дискуссии - около 50 рублей за тест-полоску на холестерин и около 10 рублей за тест-полоску на глюкозу...

Цена на расходку к Глюкометру-3000: //biosite.ru/articles/13/135
Анализатор глюкозы Glukometer 3000 с принадлежностями   68 550,00 руб.
Реагент со сливной емкостью    2 800,00
Мембрана керамическая    1 700,00
Капилляры, 1000 шт./уп.    3 100,00
Калибратор глюкозы, 2 мл    180,00
Контрольный раствор для глюкозы I уровня, 1 мл    180,00
Контрольный раствор для глюкозы II уровня, 1 мл    180,00
Комплект реагента хватает на 400 исследований, но по срокам он годен 1 месяц, т.е. если его вставить – то нужно не менее 400 исследований провести, т.к. иначе придется менять его через месяц с невыработанным ресурсом.


Также прилагаю еще раз отчеты о сравнении характеристик различных анализаторов... Изучите их, может вы и с их авторами в чем-то в корне не согласны? Может и они "балаганом" занимались?... Или сообщите мне где я "переврал" информацию, приведенную в этих статьях? Может я что-то не так процитировал? Укажите мне на ошибки!

Ну что? Хватит пока таких аргументов или еще поискать? А то вы все про "ручеек в карман-кошелек", который от Вас к другим утекает... Вот вам и ручеек. вот вам и кошелек...  ;) "Ну что, нашли мы методы на Костю Сапрыкина?" - вспомнился мне почему-то фильм "Место встречи изменить нельзя!"  ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 23:50:00 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #138 : 15 Декабря 2012, 21:49:15 »

Мы делили апельсин.....Много наших полегло…..
Как все запущено…… поможет только ампутация головы……..
Смотрю и в мой огород камешки полетели….. ну что же, и  мне немного придется размяться, буду убийственно корректным
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 22:58:46 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #139 : 15 Декабря 2012, 22:21:19 »

Добрый день, господа.
За что бьетесь? Все мы начиная с незапамятных времен боремся, чтобы сначала советскому, а затем и россиийскому человеку жилось лучше. Ну так ведь? Для этого проводятся многие действия- в том числе и по медицинскому направлению. Последнее детище - центры здоровья. И вот тут появляется группа, которая борется за дешевизну теста при обследовании. Цели благородные - экономятся бюджетные средства- а вот и не экономятся. От этого лучше живется продавцам MulticareIn и, насколько я понимаю, сотрудникам ЦЗ. Однако, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Одновременно получить выгоду для продавца, работника ЦЗ и обследуемого не получается. Пациент обследуется менее качественно и с риском для здоровья. Происходит сама подмена цели к которой стремятся- не к улучшению медицинской помощи НАМ-пациентам, а к ,якобы, удешевлению программы. Для экономии??? Да нет же конечно, все средства будут потрачены :-))) Главное в данном варианте развернуть хоть какой-то денежный ручеек в свой карман. А как же пациенты и уровень их обслуживания? Этот вопрос НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ - ведь главное деньги экономить, для себя конечно. Не думаю, что кто-то поверил, что стараются из-за обследуемых нас с Вами. Сойдет нам и так - не вымрут, ну может немного поблеют. Вот так. И что мы видим? Видим группу заинтересованных материально людей, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ АГИТИРУЮТ ЗА УХУДШЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Какое следующее нововведение предложите, господа? Отмену больничного листа или сокращение отпуска по беременности и родам? А может Вам пойти заняться чем-либо по специальности, которую Вам страна бесплатно дала? Среди адептов Multicare In медиков не много, как я посмотрю.
АлександрО.
Гм…. Ну начнем по пунктам…
1.   Господин(да) Александр и Николай….. Вы так и не подтвердили, на бумаге (ну или хотя бы заверением, что вышлете оную касательно замены аппаратов)….. верить HTML странице я не намерен , надеюсь как и другие (надеюсь они понимают, что это обещания как-бы это выразиться….. неизвестно от кого т.к. интернет безличен, я вот гарантирую всем бездомным квартиры…кто-нибудь поверил?);
2.   С каких это пор поставщики…посредники начали считать деньги у своих покупателей!? Нет, конечно,  все благородно…мы гады прости Господи….. только о бабле в кармане и беспокоимся (и вообще вурдалаки и упыри чьими рылами только врагов пугать, хорошо, пусть так, но раз Вы такие благородные разбойники и заботитесь о благоденствие российских пациентов денно и нощно, так ,что аж бутерброд не лезет в рот как подумаете про народ, то поставляйте для ЦЗ тест-полоски бесплатно а? и сразу все станет понятно;
3.   Вам известна такая градация( хм....свежести) продукта как звезды, черные кошки, дойные коровы и собаки (которых, кстати, надо убивать)? Выбирайте сами для себя к какой категории относится Ваше оборудование, тем более, что время снятия сливок давно прошло, а Вы при этом пользуетесь тем, что Вашу продукцию просто навязали наши Бигбоссы в Москве…. В свете последних событий…..
4.   Ну и опять о бюджете, ручейках и карманах…. Эдакий постскриптум данного топика…давайте действительно не будем экономить бюджетные деньги (зачем действительно, все для пипла…правда умолчу для какого это скорее всего бедный и несчастный генеральный директор с чадами, домочадцами и его голодающим пуделем  :'(  :'(  :'(  :'( ), я хочу у Вас покупать за 5000,00 руб. за одну упаковку на 25 тес-полосок!!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 23:06:19 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #140 : 15 Декабря 2012, 22:33:38 »

Спасибо за предложение, Иван.
Судя по стремлению перейти на личность и устроить балаган, аргументов по существу у Вас нет. Спасибо за ответы. Вы и Ваши коллеги отлично продемонстрировали свои позиции, что и требовалось.
АлександрО.
Писать больше не буду. Все равно здесь последнюю неделю читают только эту ветку.
АлександрО.
Глубокооо уважаемый АлексанрО/НиколайА!
Когда хомосапиенс сапиентис сначала пишет одно, потом другое.... начинают закрадываться некоторые сомнения...
Вы уж простите, если что….
Но очень неприятно, когда тебя считают имбЕцилом…. Тем более своего клиента (хотя я уже запутался….то-ли Вы в поставщиках то-ли нет….то-ли еще кто…. легенду надо прорабатывать тщательнее) в общем, клиент всегда прав или нет? Ну! Предлагайте мне более выгодные условия, скидки рождественские! И не надо ссылаться на другой мир с их ценами….это смешно, будь я Вашим начальником/управленцем….. уволил-бы ей богу за бездарную работу
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #141 : 15 Декабря 2012, 22:40:41 »

Да, к стати, что-то давно не было слышно страдальца за народ и его деньги CDI
Его ник случайно не из этой оперы:
CDI (Capacitor Discharge Ignition) — «зажигание от разряда конденсатора» или «конденсаторное зажигание» или «тиристорное зажигание» (по названию радиоэлемента «тиристор», выполняющего функции коммутации): система электронного зажигания мотоцикла...? Любит покататься или это другое? нам сирым калекам не доступное юморное творчество? или просто совпадение (а я наверное просто брежу и у меня паранойя)?
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #142 : 15 Декабря 2012, 22:53:08 »

Добрый день, господа.
За что бьетесь? Все мы начиная с незапамятных времен боремся, чтобы сначала советскому, а затем и россиийскому человеку жилось лучше. Ну так ведь? Для этого проводятся многие действия- в том числе и по медицинскому направлению. Последнее детище - центры здоровья. И вот тут появляется группа, которая борется за дешевизну теста при обследовании. Цели благородные - экономятся бюджетные средства- а вот и не экономятся. От этого лучше живется продавцам MulticareIn и, насколько я понимаю, сотрудникам ЦЗ. Однако, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Одновременно получить выгоду для продавца, работника ЦЗ и обследуемого не получается. Пациент обследуется менее качественно и с риском для здоровья. Происходит сама подмена цели к которой стремятся- не к улучшению медицинской помощи НАМ-пациентам, а к ,якобы, удешевлению программы. Для экономии??? Да нет же конечно, все средства будут потрачены :-))) Главное в данном варианте развернуть хоть какой-то денежный ручеек в свой карман. А как же пациенты и уровень их обслуживания? Этот вопрос НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ - ведь главное деньги экономить, для себя конечно. Не думаю, что кто-то поверил, что стараются из-за обследуемых нас с Вами. Сойдет нам и так - не вымрут, ну может немного поблеют. Вот так. И что мы видим? Видим группу заинтересованных материально людей, КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЯСЬ АГИТИРУЮТ ЗА УХУДШЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. Какое следующее нововведение предложите, господа? Отмену больничного листа или сокращение отпуска по беременности и родам? А может Вам пойти заняться чем-либо по специальности, которую Вам страна бесплатно дала? Среди адептов Multicare In медиков не много, как я посмотрю.
АлександрО.
"одновременно получить выгоду для продавца, работника ЦЗ и обследуемого не получается".
И кому выгода? Вам? раз уж на всех не делится?  Не стесняйтесь, попилим по братски бабло….. или по справедливости?
И вообще, данный пост считаю прямым оскорблением работников ЦЗ, позор Вам наша обожаемая противная сторона (так говорят юристы в смысле противоположная)
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #143 : 15 Декабря 2012, 23:06:09 »

Дайте я еще малость "пыром добавлю"...  Шучу! ;)

Итак... Продолжаем немного наше шоу "Следствие вели колобки"... Просто уж интересно стало разобраться чуть подробнее. Извините уж, запросил выписку из ЕГРЮЛ... (Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая...) Итак:

Компания ООО "ДИАПАРК" зарегистрирована 17 августа 2005 года.
ОГРН: 1057747846947
ИНН: 7718556679
Вид собственности: Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства.
Классификация по ОКОГУ:
Хозяйственные  общества  и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства.

Учредитель: Обрезковс Александрс (Obrezkovs Aleksandrs - так в паспорте).

В Латвии наш коллега также имеет свою фирму, что собственно его и прокормит, если "ручеек из российских ЦЗ иссякнет"... А то ведь по моим расчетам получается, что чуть ли не каждый сотрудник Центров здоровья почти по 100 долларов ежемесячно "закачивает переплаты" в бизнес АлександраО... вместо того, чтобы иметь эти деньги самому... Нехорошо как-то получается... Нечестно! А единственным учредителем компании, которая навязывает дорогой и не самый качественый анализатор, является иностранный гражданин, который и получает всю прибыль в свой личный карман...

Так что "российским пациентом", так же как и гражданином нашей страны, наш коллега ну никак не является, к сожалению... А мое предложение репатриироваться на Родину и уже здесь вносить свою лепту в отечественное здравоохранение он отверг... Получать российский паспорт значит не хочет...  >:( Отрезанный ламоть получается...

http://www.firmas.lv/persons/profile/obrezkovs-aleksandrs/461f6750add7b21e93d0f20ad693739d
 
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2012, 13:02:50 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #144 : 15 Декабря 2012, 23:10:00 »

Ооооо еще и перекрашенные..... а еще о фамилиях и их достоинствах беседовали
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #145 : 15 Декабря 2012, 23:17:07 »

И вообще, за столь хамское общение господа НиколаиА и прочие для меня в полнейшем игноре, советую всем поступить так же, жизнь не туалетная бумага что-бы ее тратить на..... ну в общем все поняли
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tropic

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 125
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #146 : 16 Декабря 2012, 12:46:34 »

Спасибо всем участникам этой темы за ее почти-что полное раскрытие.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #147 : 16 Декабря 2012, 13:02:14 »

Спасибо всем участникам этой темы за ее почти-что полное раскрытие.

ЧК не дремлет! Стараемся! Спасибо за "спасибо"!  ;D

А от меня отдельное спасибо учредителю компаний "ДиаПарк" и "Медитренд" Александрсу Обрезковсу (он же Александр Алексеевич Обрезков, он же АлександрО), который своими феерическими противоречивыми постами и постоянной сменой масок и аплуа доставил лично мне массу положительных эмоций! Завести себя в яму, выкопанную самим же собой - это еще надо уметь, это же высший "антипилотаж"! АлександрО блестяще провел компанию антипиара собственных компаний, умудрившись на форуме для врачей Центров здоровья оскорбить самих этих врачей, обвиняя их в кошмарном нежелании платить в полтора раза больше денег за каждую тест-полоску, которую продает его компания... причем ясно, что ничем особенным эти тест-полоски от конкурентов не отличаются, кроме возможно только большей погрешности измерений по сравнению, например, с немецкими тест-полосками при большей стоимости и т.д. Ну и "плач пациента" с неопределенным гражданством - это уже совсем было круто! Причем еще до публикации своего поста от имени "страдающих российских пациентов" коллега Александр в своем личном письме мне сам подтвердил, что в России бывал лишь в командировке и сейчас живет в Юрмале... Это как надо не помнить кому ты и что пишешь, чтобы потом ссориться с этими же людьми и не учитывать всей информации, которая может быть использована против тебя же?!! Это что-то феноменальное!

В рейтинге антиуспехов в области промоуш следовало бы вручить Александрсу премию на подобии "Серебрянной калоши", которую вручают «за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса»... Хотя премия могла бы вручаться и всему коллективу - CDI полностью достоин наравне со своим хозяином разделить славу антипервенства... ну и конечно же Irina7, которая де-факто инициировала эту беседу в ходе которой "вся труппа клоунов клонов и лицедеев" полностью раскрыла свои таланты... (один НиколайА ничем ни себя, ни свою компанию не скомпрометривал, выступив единственным адекватным ее сотрудником! Ему можно только пожелать при случае во-время уволиться, т.к. с неадекватными начальниками и коллегами работать крайне тяжело...) Браво, коллеги! Брависсимо!!!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2012, 15:46:58 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #148 : 16 Декабря 2012, 14:06:22 »

Спасибо всем участникам этой темы за ее почти-что полное раскрытие.

ЧК не дремлет! Стараемся! Спасибо за "спасибо"!  ;D
ЧКа!? это было-бы просто феерично но прагматично хотя-бы. А вообще действительно огромное спасибо всем участникам данной ветки, действительно было информативно и позновательно
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

АлександрО

  • Jr. Member
  • **
  • Карма: +0/-6
  • Сообщений: 71
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #149 : 16 Декабря 2012, 14:55:53 »

Большое спасибо, Танкист!
Получить такую награду из Ваших рук, большая честь. Честь для человека не согласного с Вашими принципами и манерой вести дела.
Спасибо еще раз. Вы настоящий СОЛОВЕЙ, а не Танкист на этом форуме.(это комплимент)

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 14.