Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина  (Прочитано 245688 раз)

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #60 : 12 Декабря 2012, 11:18:23 »

Люблю дисскутировать также как и Вы - ЛЮБЛЮ СРАЗУ "УБИВАТЬ" собеседника или же , чтобы меня! так интересней! я думаю мы нашли друг друга, Танкист!!!!я Тоже в ТАНКЕ!!!Причем по жизни!!!
что-то становится страшно..... садо-мазо с расчлененкой........
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #61 : 12 Декабря 2012, 11:20:22 »

Вам что стопором пушки в армии по башке сержант сильно врезал, что это повлекло ощущение пожизненого нахождения внутри железа, уважаемый CDI?  :) Но вы не в танке, к счастью, а скорее в "банке"... причем скорее всего консервной.  :) Хотите выглядеть независимым персонажем - поменяйте айпишник, а то смешно когда целая толпа "защитников" кардиочека лезет на форум с одного адреса... Я то как раз почти еженедельно бываю в ЦЗ в самых разных регионах, вы недостаточно изучили форум, вот и пишите глупости, походя оскорбляя тех людей, что работают в ЦЗ и являются участниками этого форума. Они-то как раз и работают там в отличие от Вас, уважаемый Кирилл! Вы-то я так понимаю расходку и продаете о которой мы говорим... Ваша позиция ясна - вам свой заработок сохранить надо. Это понятно.

Но вот что-то мне подсказывает, что никто так много не создал негатива вокруг Кардиочека за последние дни, как Ваша коллега Irina7, АлександрО и Вы со своими примитивными приемами "продвижения" "самого лучшего анализатора холестерина на свете"... Сам же себе реноме портите. Я вот в отличии от Вас тест-полоски и анализаторы никогда не продавал, не продаю и продавать не собираюсь...

P.S. И идите из своего "консервного танка" писать письма в ближайшее интернет кафе, чтобы не палиться по глупому! А то ведь легко все пробивается и Вы всей своей толпой просто выглядите по-идиотски:

IP адрес 83.167.120.119 Отображаемое имя Irina7, CDI

И лучше сразу всегда писать правду, вот как Евгений поступил, а то тут сначало АлександрО прикидывался просто врачом, а потом сообщил, что уже три года не работает в Диапарке... только вот адрес указал свой такой: diapark@me.com

Не надо завираться и прикидываться "гостями из деревни"... Двигаете свой прибор и свои тест-полоски, ну и двигайте честно! А еще лучше - сделайте то чем Александр "грозил" Евгению - снижайте цены в два раза! Хватит сверхприбыли получать!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 18:11:49 от Tankist »
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #62 : 12 Декабря 2012, 11:35:06 »

Ай молодцаааа!!!!  вообще респектище Вам…..по айпишнику вычислили ))))) господ косящих под докторов при этом использующие морально устаревший термин «заражение» на мелочах-то шпионы и сыпятся…. Уже даже интересно )))))) Нет уж уважаемый танкист, треба добить!!!! (могу предложить тупой нож для харакири) ))))))))  и кровищи, кровищи по больше….. кишки там по кустам… или еще что оригинальное )))))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 11:39:21 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

CDI

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 3
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #63 : 12 Декабря 2012, 11:46:13 »

Вам стопором пушки в армии по башке сержант сильно врезал, что это повлекло ощущуние пожизненого нахождения внутри железа, уважаемый CDI?  :) Но вы не в танке, к счастью, а скорее в "банке"... причем скорее всего консервной.  :) Хотите выглядеть независимым персонажем - поменяйте айпишник, а то смешно когда целая толпа "защитников" кардиочека лезет на форум с одного адреса... Я то как раз почти еженедельно бываю в ЦЗ в самых разных регионах, вы недостаточно изучили форум, вот и пишите глупости, походя оскорбляя тех людей, что работают в ЦЗ и являются участниками этого форума. Они-то как раз и работают там в отличие от Вас, уважаемый Кирилл! Вы-то я так понимаю расходку и продаете о которой мы говорим... Ваша позиция ясна - вам свой заработок сохранить надо. Это понятно.

Но вот что-то мне подсказывает, что никто так много не создал негатива вокруг Кардиочека за последние дни, как Ваша коллега Irina7, АлександрО и Вы со своими примитивными приемами "продвижения" "самого лучшего анализатора холестерина на свете"... Сам же себе реноме портите. Я вот в отличии от Вас тест-полоски и анализаторы никогда не продавал, не продаю и продавать не собираюсь...

Таки никто не создает негатив вокргу анализаторов, что же Вы уходите от темы разговора!!!
Я еще раз оъясняю , что я не работник данной компании, какой же вы все таки умник, Танкист)
Записан

Дмитрий Ощепков

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 516
    • Центр здоровья КОГБУЗ "Северная ГКБ"
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #64 : 12 Декабря 2012, 11:51:21 »

Прошу администраторов сайта закрыть топик для новых постов. Иван Сергеевич, не тратьте нервы и силы. Уважаемые новые посетители, прошу грамотнее работать с теми, кто знает о деятельности ЦЗ немного более, чем профильные комиссии минздрава.

Иван Сергеевич, такое чувство, что у Вас море свободного времени. Предположу, что есть более срочные и важные дела.

Иван Сергеевич, предлагаю на следующей конференции договориться и при регистрации посетителей отдельно для работников ЦЗ сделать анкетирование из 3-5 вопросов. Таким образом, аналитику по большей половине регионов будет собрать проще. Можно сделать рассылку почтой или обзвонить, как в ГНИЦе (это немного дольше и менее продуктивно).
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 11:56:43 от Дмитрий Ощепков »
Записан

Тоня

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 194
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #65 : 12 Декабря 2012, 11:58:40 »

Для чего спор развели? каждый работает на том, что есть в наличии. Или все так хорошо живут, что могут покупать несколько видов анализаторов холестерина и глюкозы? А вы на каждом работаете? если нет, то как вы будете отчитывать перед проверяющими по поводу простоя оборудования, приобретенного на федеральные деньги?
Записан

cesarkir

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 144
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #66 : 12 Декабря 2012, 12:08:59 »

Ну, "мультик" - подарок фирмы, допустим. А так вообще можно дойти до того, что любое завезенное оборудование из-за "бугра", подходящее для ЦЗ будут на них же и обкатывать. Говорили же еще раньше, что нужно более-менее одинаковое оборудование во всех ЦЗ, тогда и не надо будет кровищщщу разводить ;) И насчет простоя оборудования тоже правильно, нам вот покупают и на Карди, и на "мультик", чтобы все использовалось. А зачем, спрашивается?
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #67 : 12 Декабря 2012, 12:13:55 »

А у нас и мультик и кардик в подарок.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #68 : 12 Декабря 2012, 12:15:49 »

Ну, "мультик" - подарок фирмы, допустим. А так вообще можно дойти до того, что любое завезенное оборудование из-за "бугра", подходящее для ЦЗ будут на них же и обкатывать. Говорили же еще раньше, что нужно более-менее одинаковое оборудование во всех ЦЗ, тогда и не надо будет кровищщщу разводить ;) И насчет простоя оборудования тоже правильно, нам вот покупают и на Карди, и на "мультик", чтобы все использовалось. А зачем, спрашивается?
Принцип единообразия хороший принцип т.к. позволяет более дешево снабжать, ремонтировать, заменять…. Но он будет работать, если все оборудование поставляется, сопровождается и заменяется централизованно, а это невозможно… и иногда это ооочень плохо потому-то спор и возник...т.к. каждый решает свои вопросы и проблемы самостоятельно в меру своего понимания,опыта, видения да и просто финансовых возможностей
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 12:18:36 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #69 : 12 Декабря 2012, 12:19:45 »

А для нас плохо децентрализованно, ангиоскрининг и спирография не интегрируются в ФК ЦЗ.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #70 : 12 Декабря 2012, 12:29:29 »

А для нас плохо децентрализованно, ангиоскрининг и спирография не интегрируются в ФК ЦЗ.
так и я про это))) у нас кроме спиро-юсби и кардиовизора тоже ничего не интегируется т.к. наш край решил поставить "оригинальное" оборудование, а теперь когда оно ломается говорит закупайте сами, я бы согласился и на оперативное управление оборудованием
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов

cesarkir

  • Full Member
  • ***
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 144
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #71 : 12 Декабря 2012, 12:32:38 »

Вот в том то и дело, что надо не спорить, чей прибор лучше, а делиться опытом работы. Кстати, формуляры-то со всех приборов спрашивают, что находятся в ЦЗ, а писать еще один талмуд на каждый "чек" очередной, потому что там кому-то наверху захотелось заработать, не очень и хотелось. Тем более при работе с 2 врачами, 3 м/с и количеством человек до 40 в смену.
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #72 : 12 Декабря 2012, 12:35:21 »

А для нас плохо децентрализованно, ангиоскрининг и спирография не интегрируются в ФК ЦЗ.

Я забыл... у вас Спироспектр стоит?
Записан

ank2010

  • Sr. Member
  • ****
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 293
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #73 : 12 Декабря 2012, 12:36:52 »

Валента.
Записан

Nordzavcz

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +30/-2
  • Сообщений: 2348
Re: Экспресс-диагностика глюкозы и холестерина
« Ответ #74 : 12 Декабря 2012, 12:40:10 »

Вот в том то и дело, что надо не спорить, чей прибор лучше, а делиться опытом работы. Кстати, формуляры-то со всех приборов спрашивают, что находятся в ЦЗ, а писать еще один талмуд на каждый "чек" очередной, потому что там кому-то наверху захотелось заработать, не очень и хотелось. Тем более при работе с 2 врачами, 3 м/с и количеством человек до 40 в смену.
Да проще простого, делается таблица (не помню, как она называется… ПП давно уже закончил) для определения параметров которые нам нужны (тут просто ставятся точки и соединяются)  сразу становится ясно что нам надо в сухом остатке. Затем таблица где по вертикали указываются приснопамятные приборы (ну пусть будет 3 позиции т.к. 2 слишком куце), а по горизонтали то, что нам надо от них получить....ставятся + или - и все сразу ясно, какой прибор нам соответствует больше всего.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2012, 12:41:50 от nordzavcz »
Записан
"Пуд лечения стоит дороже фунта профилактики" Пирогов
 

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 15.