Программный комплекс «Центр здоровья»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Для осуществления выгрузки данных на федеральный информационный ресурс в соответствии с письмом МЗ РФ 244/10/2/-8914 от 26.11.2014 обновление для ФК "ЦЗ" опубликовано по следующему адресу: http://hc-forum.mednet.ru/index.php?topic=1425.0

Автор Тема: зарплата  (Прочитано 2135 раз)

Rey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
зарплата
« : 09 Января 2023, 12:49:44 »

Доброго времени дня всем!
Скажите пожалуйста какау зарплату должен получать стоматолог-гигиенист в "центре здоровья" если он работает на 1.5 ставки, мы с моим начальством не можем разобраться
Записан

Rey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
Re: зарплата
« Ответ #1 : 20 Января 2023, 10:56:35 »

спасибо, что ответили! прям классный форум
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: зарплата
« Ответ #2 : 22 Января 2023, 22:34:04 »

спасибо, что ответили! прям классный форум

К сожалению или к счастью, тут никто никому не обязан ничем. У меня нет ответа на ваш вопрос. У других наверное тоже. :) Или уже слишком мало участников форума... почти два года ковида ведь ЦЗ не работали... Сейчас еще только очухиваются и пытаются начать работу... Так что обижаться не на кого.
Записан

Rey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
Re: зарплата
« Ответ #3 : 23 Января 2023, 08:43:01 »

обижаться я и не думал, не то место. но тему прочитало более 30 человек, неужели у них не работают стоматологи-гигиенисты? я не говорю про обязанность, да и почему центры не работали? у нас работа остановилась только на пол года, и то на дежурства ходили, но это вообще другая тема
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: зарплата
« Ответ #4 : 23 Января 2023, 17:14:43 »

обижаться я и не думал, не то место. но тему прочитало более 30 человек, неужели у них не работают стоматологи-гигиенисты? я не говорю про обязанность, да и почему центры не работали? у нас работа остановилась только на пол года, и то на дежурства ходили, но это вообще другая тема

Тут ответить не могу... Может тоже не знают ответа на ваш вопрос просто... :(
Записан

Rey

  • Newbie
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
Re: зарплата
« Ответ #5 : 25 Января 2023, 12:57:47 »

в любом случае спасибо, хоть буду знать, что форум еще живой хоть и хромает на обе ноги ))
Записан

Tankist Ꙃ

  • Hero Member
  • *****
  • Карма: +47/-0
  • Сообщений: 4064
Re: зарплата
« Ответ #6 : 27 Января 2023, 04:09:24 »

в любом случае спасибо, хоть буду знать, что форум еще живой хоть и хромает на обе ноги ))

У форума уже нет ног. Это инвалид, который передвигает руками обрубок тела на тележке с колесиками из старых подшипников... Это последний кусок некогда живого тела... :( Чуть-чуть осталось до конца...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 14.